Пистолет подводный специальный СПП-1М


Пистолет СПП-1М является индивидуальным оружием пловца-аквалангиста. Огонь из пистолета ведется одиночными выстрелами. Пистолет заряжается вручную патронами СПС, жестко закрепленными специальной обоймой емкостью 4 патрона. Дальность, на которой сохраняется убойное действие пули, составляет в воде на глубине до 5 м – 17 м, на глубине до 10 м – 14 м, на глубине до 20 м – 11 м, а на воздухе – 20 м.

В комплект пистолета СПП-1М входят: десять обойм для патронов, кобура из искусственной кожи, приспособление для заряжания патронов в обоймы, поясной ремень, три металлических пенала для снаряженных обойм, шомпол для чистки и разборки, масленка.

Безотказность автоматики гарантируется при эксплуатации в любых климатических условиях в интервале температур от –10°С до +40°С (перед погружением).

Пистолет подводный специальный СПП-1М

 

Калибр, мм 4,5
Количество стволов, шт. 4
Начальная скорость полета пули, м/с 250
Габаритные размеры, мм 244х25х138
Масса без патронов, кг 0.95


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Вам также может понравиться ...

1 Ответ

  1. Nechik45:

    Я считаю себя страстным любителем оружейной тематики, особенно в сфере оружейных технологий. Оружие является одним из моих увлечений, мне нравится изучать и тестировать некоторые экземпляры оружия. Статьи с этого сайта очень мне помогают это делать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите цифру (Enter the number) *