Обзор тактических очков Daisy (реплика)


Любители страйкбола и прочих стрелковых развлечений знают, что нужно защищать глаза. Вопрос чем? В мире любителей пострелушек давно уверенным спросом пользуются баллистические очки фирмы Daisy (США). Однако, настоящие очки этой фирмы, пожалуй, нигде купить уже невозможно, по крайней мере в России. Китайские товарищи верно и уверенно взяли весь очковый бизнес в свои руки. Более того, они модифицируют уже известные версии очков, привнося в них улучшения, как дизайнерские, так и функциональные.


Одни такие очки попали к нам в руки. Продавец в Китае преподносил их как Daisy C5, однако, настоящие очки этой модели выглядят совершенно по-другому. Скорее они похожи на модифицированные C3. У них такие же держатели для диоптрических линз, но сменные основные линзы могут подниматься вверх, что бывает удобно в темных помещениях.

В комплекте идут жесткий кофр, держатель для линз, 3 пары сменных линз различных расцветок и светопропускания, держатель для диоптрических линз, ремешок на шею, тряпочка для протирки, мягкий чехол.

Обзор тактических очков Daisy (реплика)

Обзор тактических очков Daisy (реплика)

Обзор тактических очков Daisy (реплика)Полный обзор смотрим на видео:


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Вам также может понравиться ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите цифру (Enter the number) *