Обзор тактических рюкзаков Mil-Tec


Перед каждым, кто увлекается военной тематикой, оружием, формой однажды встает вопрос о приобретении удобного тактического рюкзака. Обычно путь ведет в какой-нибудь туристический магазин, где есть куча поделок российского и китайского пошива. Но, к сожалению, как правило, они не устраивают ни по качеству ни по функционалу.

В этом случае на выручку приходят зарубежные интернет-магазины, где можно купить все, что угодно, т.к. их прапорщики тоже видимо хотят заработать. Речь идет о категории б/у амуниции. Можно купить и новую, но цены на нее нечеловеческие и достигают нескольких сотен евро за рюкзак.

Что делать? Когда хочется хорошо и недорого экипироваться. Тут на помощь потребителю приходят те же самые интернет-магазины, предлагая качественные реплики, или копии, или псевдооригинальные вещи. У них в названии, как правило, есть приписка (imported), т.е. импортированные.


Обзор тактических рюкзаков Mil-Tec    Обзор тактических рюкзаков Mil-Tec

Именно такие 2 тактических рюкзака были нами куплены и с успехом используются уже не первый год в суровых условиях российского туризма и рыбалки. Скажу сразу — никаких претензий к качеству и удобству. Куплены рюкзаки в немецком интернет-магазине, специализирующемся на оригинальном обмундировании, но продающем и товары для народа. Фирма Mil-Tec, немецкая, пошито в Китае. Как видите, практически вся поверхность рюкзаков покрыта креплениями molle. Т.е. на них можно навесить что угодно.

logo-mil-tec_v02

Оптовая компания Sturm Handels GmbH была основана в 1971 году в Роттенбурге на Неккаре и для снабжения армии, а также производства и продажи одежды гражданского назначения. Сейчас в компании работает около 100 сотрудников, ее производство размещено на 50000 кв.м.

Смотрим, как это эти рюкзаки выглядят вживую:


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Вам также может понравиться ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите цифру (Enter the number) *