Соглашение об использовании

Данный сайт и администрация не несёт ответственность за использование информации, фотографий, ссылок, файлов представленных на этом сайте.

Все фотографии и материалы получены из открытых источников и опубликованы в информационных целях. 
В случае неосознанного нарушения авторских прав они будут удалены после получения соответствующей просьбы от авторов, правоохранительных органов или издателей в письменном виде.
Информация и изображения представлены как познавательный материал. 
Права на ретранслированные материалы принадлежат первоисточникам

Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта. Ник администрации сайта — Admin.

Авторы сохраняют за собой личные неимущественные права на опубликованные сообщения.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений пользователей сайта, равно, как не дает никаких гарантий их точности, корректности и соответствия действительности.

Администрация оставляет за собой право удалять материалы по своему усмотрению без указания причин.

Администрация не занимается рассмотрением и разрешением споров и конфликтных ситуаций, возникающих между пользователями сайта или третьими лицами.

Данный ресурс работает по принципу «Аs is» (как есть), без обязательств любого рода со стороны администрации.

Администрация не гарантирует достоверности и актуальности информации, размещенной на сайте, отсутствия ошибок в тексте, а также непрерывной доступности сайта в сети.

Администрация оставляет за собой право в любое время изменять содержимое сайта, его дизайн и механизмы с предварительным уведомлением либо без него.

Загружая материалы, размещенные на сайте, вы несете полную отвесттвенность за возможные последствия, в том числе возможный ущерб, нанесенный аппаратному и программному обеспечению, принадлежащему вам либо третьим лицам, которые может повлечь их использование.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса либо её представители не несут ответственности перед пользователями либо третьими лицами за любой ущерб, включая потерю прибыли, данных, нанесение вреда чести, достоинству, деловой репутации, вызванный использованием механизмов сайта, его содержимого либо других объектов, доступ к которым был получен посредством сайта.

Пользование сайтом, в частности, чтение, регистрация, отправка сообщений, подразумевает полное и безоговорочное согласие с вышеизложенным.

Несогласие с положениями правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации сайта.

Пользовательское соглашение

Настоящее Соглашение определяет условия использования Пользователями материалов и сервисов сайта sayga12.ru (далее — «Сайт»).

1.Общие условия

1.1. Использование материалов и сервисов Сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации.

1.2. Настоящее Соглашение является публичной офертой. Получая доступ к материалам Сайта Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению.

1.3. Администрация Сайта вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. Такие изменения вступают в силу по истечении 3 (Трех) дней с момента размещения новой версии Соглашения на сайте. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Сайту, прекратить использование материалов и сервисов Сайта.

2. Обязательства Пользователя

2.1. Пользователь соглашается не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие российское законодательство или нормы международного права, в том числе в сфере интеллектуальной собственности, авторских и/или смежных правах, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы Сайта и сервисов Сайта.

2.2. Использование материалов Сайта без согласия правообладателей не допускается (статья 1270 ГК РФ).

2.3. При цитировании материалов Сайта, включая охраняемые авторские произведения, активная ссылка на Сайт обязательна (подпункт 1 пункта 1 статьи 1274 ГК РФ).

2.4. Комментарии и иные записи Пользователя на Сайте не должны вступать в противоречие с требованиями законодательства Российской Федерации и общепринятых норм морали и нравственности.

2.5. Пользователь предупрежден о том, что Администрация Сайта не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте.

2.6. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием Сайта, регистрацией авторских прав и сведениями о такой регистрации, товарами или услугами, доступными на или полученными через внешние сайты или ресурсы либо иные контакты Пользователя, в которые он вступил, используя размещенную на Сайте информацию или ссылки на внешние ресурсы.

2.7. Пользователь принимает положение о том, что все материалы и сервисы Сайта или любая их часть могут сопровождаться рекламой. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет какой-либо ответственности и не имеет каких-либо обязательств в связи с такой рекламой.

3. Прочие условия

3.1. Все возможные споры, вытекающие из настоящего Соглашения или связанные с ним, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

3.2. Ничто в Соглашении не может пониматься как установление между Пользователем и Администрации Сайта агентских отношений, отношений товарищества, отношений по совместной деятельности, отношений личного найма, либо каких-то иных отношений, прямо не предусмотренных Соглашением.

3.3. Признание судом какого-либо положения Соглашения недействительным или не подлежащим принудительному исполнению не влечет недействительности иных положений Соглашения.

3.4. Бездействие со стороны Администрации Сайта в случае нарушения кем-либо из Пользователей положений Соглашения не лишает Администрацию Сайта права предпринять позднее соответствующие действия в защиту своих интересов и защиту авторских прав на охраняемые в соответствии с законодательством материалы Сайта.

Пользователь подтверждает, что ознакомлен со всеми пунктами настоящего Соглашения и безусловно принимает их.

______________________________________________________________________

Ticketing, insurance, hotels, excursions, tours, car rental and other services performed by the project partners.

This site and the administration is not responsible for the use of information, photos, links, provided on this site.

This site and the administration is not responsible for the actions of third parties, namely a message left by the users of the site. Nick site administration — Admin.

Authors retain moral rights to published reports.

The management is not responsible for the content of messages users of the site, as well as makes no representation as to the accuracy, correctness and correct.

Management reserves the right to remove materials in its sole discretion without giving any reason.

The administration does not deal with and resolve disputes and conflicts that arise between users of the site or any third party.

This resource is working on a «AS is» (as is), without liability of any kind on the part of the administration.

The administration does not guarantee the reliability and relevance of the information posted on the site, there are no errors in the text, as well as the continuous availability of the site in the network.

Management reserves the right at any time to change the contents of the site, its design and arrangements with notice or without it.

Downloading materials on this site, you are solely otvesttvennost for the consequences, including the possible damage caused by the hardware and software owned by you or third parties that may result from their use.

Under no circumstances will the administration of the resource or its representatives shall be liable to users or any third party for any damages, including loss of profits, data, harm the honor, dignity and business reputation caused by the mechanisms of the site, its contents, or other objects that can be accessed was obtained through the site.

Using the site, in particular, reading, recording, messaging, implies full and unconditional acceptance of the above.

Disagreement with the provisions of the rules is not a ground for claims from the site.

If you do not agree to these terms, you must immediately leave the site.